Вечер поэзии, приуроченный к 122-летию Сергея Есенина, провели нижегородские молодогвардейцы
23 октября 2017 года, 19:27
Активисты Ленинского отделения «Молодой Гвардии» провели литературный вечер, приуроченный к 122-летию со дня рождения Сергея Есенина на территории библиотеки им. К. Г. Паустовского. Об этом сообщает пресс-служба НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
В мероприятии приняли участие руководители и представители литературного клуба «Добро и любовь», а также нижегородцы и гости города, неравнодушные к поэзии.
В ходе литературного вечера участники представили произведения собственного сочинения зрителям, выступили с неповторимыми текстами Сергея Александровича, посоревновались в знании стихотворений поэта.
В завершении литературного вечера участники смогли пообщаться в неформальной обстановке за чашкой чая.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.