Вечер четырёх поэтесс «Будем Ж» пройдёт в Нижнем Новгороде
22 марта 2019 года, 21:46
Возрастное ограничение: 18+
Вечер четырёх женщин-поэтов «Будем Ж» состоится в кофейне «Кофетайм» 23 марта, сообщают организаторы.
Свои стихи для нижегородцев прочтут победитель фестиваля «Всемирный День Поэзии — 2019» Надежда Князева, лауреаты поэтического интернет-конкурса «Бегущая строфа — 2018» Анастасия Ростова и Ольга Гайдабрус, а также гостья из Санкт-Петербурга, член жюри фестиваля «Собака Керуака» Елена Рид. Спецгостья вечера — Татьяна Аракчеева, автор песен и победитель множества бардовских фестивалей.
В рамках вечера пройдут презентация сборника «Собака Керуака», розыгрыш памятных открыток и презентация поэтических книг участников вечера. Также в мероприятии примут участие авторы из Москвы и Кирова, чьи имена пока не раскрываются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».