Вандалы-атеисты оставили надпись на храме в Сарове
27 января 2020 года, 13:20
Вандалы оставили надпись «Бога нет» на одном из храмов города Сарова, сообщают очевидцы в сообществе «Нижний Новгород|Без цензуры».
Сейчас полицейские проводят проверку. Некоторые предполагают, что в таком случае возможно возбуждение уголовного дела по статье «Оскорбление чувств верующих».
Видео с камер, расположенных вокруг храма, сейчас изучают правоохранители.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.