ВоскресеньеВс, 28 апреля 21:11 16+
Сейчас  °C
USD$ 91,78 ▼-0,23 EUR 98,03 ▼-0,69

Валерий Шанцев станет гостем студии «КУПОЛ»

28 апреля 2011 года, 08:22 Тема: ITForum 2011  

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев осмотрит экспозицию IV международного форума информационных технологий «ITForum2020/ Информационное общество 2.0» на Нижегородской ярмарке в четверг, 28 апреля, в 9:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Глава региона станет гостем студии «КУПОЛ», где даст оn-line интервью журналистам информационного агентства «Время Н». В ходе интервью будут обсуждаться вопросы развития информационного общества, работа «Электронного правительства» в Нижегородской области. Трансляция интервью будет организована на сайте «Время Н».

Отметим, что «КУПОЛ» - это коммуникационно-управляющий портал on-line трансляций. Во время работы форума «КУПОЛ» создает информационно насыщенное пространство, позволяет посетителям, участникам и пользователям Интернета побывать в любых точках форума, принять участие в событиях в качестве зрителя, комментатора, активного участника. Трансляция ведется как на информационные панели на самом IT-форуме, так и на сайте информационного агентства «Время Н».

Традиционно во время работы «КУПОЛа» на IT-форуме из студии с on-line интервью выходят более 60 гостей, посетителями проекта становятся более 10 000 пользователей Интернета из 260 городов России и 20 стран мира.

За годы проведения форума гостями проекта становились: руководитель Федерального агентства по информационным технологиям РФ Владимир Матюхин, депутат Государственной Думы РФ Константин Рыков, президент компании «Одноклассники.ru» Никита Шерман, главный режиссер Интернет-телекомпании «Россия.ru» Юрий Гусаков, генеральный директор корпорации «Newmedia Stars» Дмитрий Ицков и другие.



Картина дня
Рекомендуем