СредаСр, 24 июня 11:57 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

В. Шанцев обратился с посланием к депутатам ЗСНО

22 декабря 2009 года, 15:44 Тема: Послание губернатора к ЗакСобранию  

Шанцев за трибуной

Ежегодное послание губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева к Законодательному собранию прошло в Кремле во вторник, 22 декабря.

Послание продлилось около полутора часов.

В рамках послания губернатор подвел итоги социально-экономического развития региона, а также озвучит тенденции развития стратегически важных секторов экономики и приоритеты региональных органов власти и управления на 2010 год.

Помимо депутатов регионального парламента, на оглашение послания собрались председатели Земских собраний, главы администраций городов и районов области, представители общественности, а также руководители крупных предприятий и организаций региона.

Послание губернатора Нижегородской области транслировалось в прямом эфире телекомпании ННТВ и в режиме реального времени на сайте регионального информационного агентства «Время Н».

Напомним, что первое послание губернатора к Законодательному собранию состоялось 2 апреля 2008 года. Тогда оно проходило в здании Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Автор: Корр. Екатерина Харченко

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться