В районе Кстовской промзоны перекроют дорогу Кстово-Дальнее Константиново
15 июля 2020 года, 12:35
На участке будут выполняться работы по прокладке трубопроводов пара и химически очищенной воды.
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области
В период с 22:00 18 июля до 07:00 19 июля будет перекрыта автомобильная дорога Кстово — Дальнее Константиново на км 7+370 в районе Кстовской промзоны. Об этом сообщает пресс-служба главы региона и облправительства.
На участке будут выполняться работы по прокладке трубопроводов пара и химически очищенной воды.
Автомобилистов просят выбирать пути объезда согласно схеме организации дорожного движения.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.