В. Портнов поздравил экипаж корабля «Дзержинский»
21 мая 2009 года, 10:59
Мэр Дзержинска Виктор Портнов направил экипажу Краснознаменного пограничного сторожевого корабля «Дзержинский» поздравительную телеграмму с Днем Тихоокеанского флота в четверг, 21 мая. Об этом сообщает отдел
История этого праздника насчитывает уже 278 лет.
В своем поздравлении В. Портнов отметил, что будни моряков - это ежедневное служение России, сохранение и приумножение морских традиций отцов и дедов, передача из поколения в поколение опыта и мастерства.
Мэр Дзержинска пожелал экипажу КПСКР «Дзержинский» крепкого здоровья, мирных будней, благополучия и успехов в благородном деле защиты морских рубежей нашей Родины.
Автор: Корр. Ирина Козлова