В Нижнем Новгороде простились с Юрием Кругловым
27 января 2020 года, 13:47
Огромная утрата не только для нижегородского конькобежного спорта, но и для всей России. В Нижнем Новгороде простились с президентом союза этого спорта в регионе Юрием Кругловым.
Он проработал много лет на должности старшего тренера спортшколы «Динамо». Подготовил около двадцати мастеров спорта, в том числе и международного класса. Был награжден медалями «За трудовую доблесть» и «Преданность спорту».
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования его родным. Скорбит вся спортивная общественность.
«В последнее время он активно занимался федерацией, где сейчас выдающиеся успехи показывают его воспитанники. Это выступления на Олимпийских играх и других чемпионатах», — подчеркнул директор училища олимпийского резерва Нижнего Новгорода Евгений Тряпичников.
Автор: Олег Лавров
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.