В нижегородском УФССП создана группа телефонного обслуживания
29 декабря 2020 года, 21:18
Возрастное ограничение: 18+.
Группа телефонного обслуживания начала работать в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Данный сервис направлен на обеспечение максимально комфортного взаимодействия граждан с сотрудниками управления. Для получения необходимой информации по вопросам деятельности службы к специалистам можно обратиться с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 16:45 по многоканальному телефонному номеру: 8 (831) 223 99 54.
В рамках работы справочной службы сотрудники управления предоставят сведения о наличии задолженности, проконсультируют о порядке действий для решения вопросов обратившихся, а также всю необходимую информацию для записи на прием к судебным приставам структурных подразделений управления.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.