В нижегородском УФССП создана группа телефонного обслуживания
29 декабря 2020 года, 21:18
Возрастное ограничение: 18+.
Группа телефонного обслуживания начала работать в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Данный сервис направлен на обеспечение максимально комфортного взаимодействия граждан с сотрудниками управления. Для получения необходимой информации по вопросам деятельности службы к специалистам можно обратиться с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 16:45 по многоканальному телефонному номеру: 8 (831) 223 99 54.
В рамках работы справочной службы сотрудники управления предоставят сведения о наличии задолженности, проконсультируют о порядке действий для решения вопросов обратившихся, а также всю необходимую информацию для записи на прием к судебным приставам структурных подразделений управления.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.