Сезон рыбалки стартует в Нижегородской области
16 июня 2019 года, 10:33
Нерест заканчивается в Нижегородской области 16 июня. С этого дня можно ловить рыбу с лодки на спиннинг, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.
Напомним, что нерестовый период на Оке проходил с 1 апреля по 10 июня, на Чебоксарском водохранилище — с 10 апреля по 10 июня, на Горьковском водохранилище — с 15 апреля по 15 июня.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.