26 июня 2013 года, 09:21
Информация о том, что из водоема в деревне Красногор в г. о. г. Шахунья извлечено тело мужчины 1981 г. р., поступила в ГУ МЧС России по Нижегородской области 25 июня в 16:00. Об этом сообщается на сайте управления.
Его из водоема извлекли местные жители.
Тело погибшего передано сотрудниками правоохранительных органов для проведения оперативно-следственных мероприятий.
Напомним, что тело женщины всплыло на поверхность Волги в районе Гребного канала в Нижнем Новгороде вечером 23 июня.
Автор: Корр. Алексей Болотов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.