Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, протаранившего остановку на Автозаводе
25 мая 2019 года, 14:55
Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, совершившего ДТП со смертельным исходом в Автозаводском районе Нижнего Новгорода утром 25 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В настоящее время водитель — 24-летний нижегородец — задержан, ему избирается мра пресечения.
Напомним, что около 08:20 на пересечении Южного шоссе и улицы Янки Купалы «Тойота» врезалась в остановку общественного транспорта, в результате чего одна женщина погибла и пять человек пострадали (в том числе один ребенок).
Вскоре выяснилось, что водитель является злостным нарушителем ПДД: его уже не раз останавливали за превышение скорости.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Наука и технологии
Александра Ильина: ЦИПР делает технологии понятными для людей- Программный директор форума рассказала об особенностях мероприятия 2026 года.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.