Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, протаранившего остановку на Автозаводе
25 мая 2019 года, 14:55
Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, совершившего ДТП со смертельным исходом в Автозаводском районе Нижнего Новгорода утром 25 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В настоящее время водитель — 24-летний нижегородец — задержан, ему избирается мра пресечения.
Напомним, что около 08:20 на пересечении Южного шоссе и улицы Янки Купалы «Тойота» врезалась в остановку общественного транспорта, в результате чего одна женщина погибла и пять человек пострадали (в том числе один ребенок).
Вскоре выяснилось, что водитель является злостным нарушителем ПДД: его уже не раз останавливали за превышение скорости.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.