Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы у школы на улице Тонкинской
4 марта 2019 года, 14:27
Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы у школы на улице Тонкинской в Нижнем Новгороде, задержаны двое подозреваемых, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Задержанные — мужчины в возрасте 53 и 27 лет. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.
Известно, что неподалеку от школы несколько человек поссорились, из-за чего один получил ранение из травматического пистолета.
Напомним, сообщение о стрельбе поступило утром 1 марта около 9:40.
Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 213 УК РФ — хулиганство.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.