Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы у школы на улице Тонкинской
4 марта 2019 года, 14:27
Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы у школы на улице Тонкинской в Нижнем Новгороде, задержаны двое подозреваемых, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Задержанные — мужчины в возрасте 53 и 27 лет. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.
Известно, что неподалеку от школы несколько человек поссорились, из-за чего один получил ранение из травматического пистолета.
Напомним, сообщение о стрельбе поступило утром 1 марта около 9:40.
Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 213 УК РФ — хулиганство.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.