Уголовное дело возбуждено по факту поставки некачественного топлива НПАТу
10 августа 2019 года, 12:11
Уголовное дело возбуждено по факту мошеннических действий при поставке топлива для МП «Нижегородпассажиравтотранс», сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
По версии следствия, в 2016 году НПАТ заключил с поставщиком договор на приобретение дизтоплива. Но в 2017 году от фирмы-поставщика поступило топливо низкого качества, что привело к поломке автобусов.
Ущерб от данной махинации превысил 193 миллиона 600 тысяч рублей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Общество
Илья Петров: «Помощь наиболее ценна там, где в ней остро нуждаются»- Нижегородский активист рассказал о волонтёрских миссиях на новых территориях России.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.