Уголовное дело возбудили после отравления сотрудниц магазина в Дзержинске
22 апреля 2019 года, 11:57
Уголовное дело возбуждено по факту отравления сотрудниц одного из магазинов в Дзержинске 18 апреля, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
По версии следствия, днем 18 апреля в помещении отключили электричество. Чтобы продукты не испортились, инженер организации по обслуживанию энергосетей подключил бензогенератор к электросети. При этом генератор оставили работать в подсобке. Угарный газ попал в торговый зал и три женщины почувствовали себя плохо. Их увезли на «скорой».
Одну из них позже госпитализировали. Остальных — отпустили домой.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Наука и технологии
Александра Ильина: ЦИПР делает технологии понятными для людей- Программный директор форума рассказала об особенностях мероприятия 2026 года.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.