Выяснились новые подробности нападения на нижегородских почтальонов
21 февраля 2020 года, 13:57
Уголовное дело возбуждено по факту разбойного нападения на сотрудников «Почты России» в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Напомним, что в 8:30 21 февраля на ул. Чаадаева произошло нападение на почтальонов, которые должны были доставить нижегородцам пенсии и пособия. В результате у них похитили сумку с денежными средствами.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и опрашивают свидетелей.
Как сообщалось ранее, «Почта России», несмотря на утренний инцидент, доставит нижегородцам пенсии и пособия до конца дня.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.