Уголовное дело возбудили из-за смерти трех человек на пожаре в Советском районе
12 октября 2020 года, 10:08
Место происшествия тщательно осматривается.
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Нижегородской области
Уголовное дело возбудили из-за смерти трех человек на пожаре в Советском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Напомним, днем 9 октября на улице Эльтонской загорелся частный дом. После тушения были найдены тела трех человек — 82-летнего мужчины, который проживал на первом этаже, а также 68-летней женщины и 66-летнего мужчины, которые жили на втором этаже.
Уголовное дело возбудили за причинение смерти по неосторожности двум и более лицам. Следователи выясняют причины пожара и обстоятельства произошедшего.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.