Уголовное дело возбудили из-за долгов по зарплате перед работникам нижегородской фирмы
12 сентября 2019 года, 16:27
Следователи возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты работникам ООО «Корпорация «Апекс», сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
С февраля по апрель текущего года руководство компании не выплачивало оклад шести сотрудникам, из-за чего образовалась задолженность в размере 230 тысяч рублей. При этом на счетах организации было достаточно средств, чтобы расплатиться с работниками, но их направляли на текущую деятельность.
В ходе расследования сотрудники СК примут меры по возмещению материального ущерба потерпевшим.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?