Убитую 22-летнюю Оксану Кибардину похоронят в Варнавинском районе 18 марта
16 марта 2015 года, 21:10 Тема: 22-летнюю девушку убили в Автозаводском районе
Похороны 22-летней Оксаны Кибардиной состоятся в поселке Северный Варнавинского района Нижегородской области в среду, 18 марта. Об этом сообщили РИА «Время Н» друзья убитой девушки.
По их словам, девушка жила в районе остановки «Дворец спорта» в Советском районе Нижнего Новгорода. Однако похороны состоятся по адресу ее прописки. Нижегородские друзья Оксаны Кибардиной приедут проститься с ней на ее родину.
Ранее сообщалось, что девушка была задушена шарфом.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Евгений Евстигнеев: правнук псаломщика и двоюродный брат генерала- К столетию великого актера в Нижнем Новгороде подготовят его наиболее полную родословную.
Общество
КРТ на улице Гоголя: квартал в центре города ждут перемены- Публикуем фото строений, которые планируется реконструировать или снести.
Культура
Кирпич, камень и дерево: в чем уникальность нижегородской архитектуры- Эксперт объяснил, почему наш регион — один из лидеров по сохранению культурного наследия.
Наука и технологии
Курс на технологическое лидерство: как Нижегородская область укрепляет позиции в рейтингах цифрового развития- Сегодня Нижегородская область входит в число регионов-лидеров по цифровой трансформации и внедрению отечественных технологий.