23 августа 2017 года, 15:39 Тема: Массовое убийство на ГАЗе
Рабочий литейного цеха ГАЗа Сергей Барахов, убивший сегодня утром троих человек и ранивший двоих, прооперирован.
Как сообщили РИА «Время Н» в больнице, сейчас мужчина находится в отделении реанимации.
Напомним, рабочий-формовщик разделался с тремя коллегами: 41-летней лаборанткой Л. Богатовой, 51-летним начальником А. Агушкиным и мастером А. Куриным 55-ти лет.
Двое раненых — Сергей Базин и Александр Королев — сейчас находятся в 13-й больнице.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Александра Шеломцева, видео Илья Смирнов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Общество
Илья Петров: «Помощь наиболее ценна там, где в ней остро нуждаются»- Нижегородский активист рассказал о волонтёрских миссиях на новых территориях России.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.