Более 1000 банок со снюсом изъяли в магазине в Нижнем Новгороде
27 декабря 2019 года, 14:47
Видео: Анна Колпаева и Алексей Калякин
1091 банку с бестабачной смесью с никотином, которую принято назвать снюсом, изъяли из магазина «Дом дыма» в областном центре, сообщает региональное управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Владельца магазина оштрафовали за продажу продукции без декларации.
На протяжении всех новогодних каникул Роспотребнадзор совместно с полицией, следственным комитетом и прокуратурой будет проверять прилавки магазинов. Жителей области просят сообщать о фактах продажи никотинсодержащих смесей в магазинах региона но номеру телефона: 8 (831) 436-78-31 или через форму приема обращений на сайте.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.