Турнир по художественной гимнастике прошел на Автозаводе
7 апреля 2009 года, 17:31
Традиционный всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Толстопятовой, состоялся в Клубе ДЮФП «Здоровье» Автозаводского района.
В соревнованиях принимали участие 112 спортсменок из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Кстово, Выксы, Мурома и Самары.
Как сообщили РИА «Время Н» в спорткомитете Нижнего Новгорода, по итогам соревнований победителями в своих возрастных группах стали Валерия Сивальнева (Кстово), Виктория Белянинова, Дана Росляева (обе — Арзамас), а также Александра Белова, Виктория Сараева и Екатерина Семина (все — Нижний Новгород).
Автор: Корр. Андрей Соловьев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».