Турнир по самбо пройдет в Выксе
29 мая 2009 года, 16:46
Всероссийский турнир по борьбе самбо среди мужчин, посвященный памяти основателей Выксунского металлургического завода братьев Баташевых пройдет в г. Выкса в ФОКе «Олимп» (ул. Корнилова, 123) в 10.00 МСК в субботу, 30 мая. Об этом сообщается на сайте администрации г. Выкса http://raion.wyksa.ru/
В турнире примут участие сильнейшие спортсмены России из Москвы,
Торжественное открытие и финальные поединки в 17.00 МСК.
Автор: Корр. Ирина Кузнецова