Турнир «Добрая шайба» устроят благотворители для нижегородской молодежи с инвалидностью
20 февраля 2016 года, 10:42
Первый благотворительный турнир «Добрая шайба» для молодежи с инвалидностью состоится в Нижнем Новгороде 21 февраля и 13 марта. Об этом сообщают организаторы.
Соревнования примет ФОК «Северная звезда». 21 февраля они будут проходить с 8:30 до 13:25 между любительскими командами «Русойл», «Нижегородский строитель», «Медведь» и «Ягуар». 13 марта в 11:30 победитель турнира сыграет в суперфинале с ветеранами «Торпедо».
Турнир посетят молодые люди с инвалидностью, а также все желающие. На мероприятии будут собираться средства на создание учебно-производственных мастерских для ребят с нарушением развития из специализированного центра «Верас». Специальный ящик-копилка будет установлен на ледовой арене.
Ранее сообщалось, что команда правительства области обыграла сборную СМИ и НКО в доброматче по волейболу со счетом 3:0.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Мария Сорокина