ЧетвергЧт, 25 апреля 04:43 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Трое юных жителей Сарова стали лидерами на областном первенстве по русским шашкам

20 января 2017 года, 19:24

Воспитанники тренера по русским шашкам Олега Васенькина из Сарова успешно выступили на первенстве Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, на прошедшем 14−15 января в Нижнем Новгороде региональном соревновании по русским шашкам среди мальчиков и девочек 8−9 лет ученики гимназии № 2 завоевали все призовые места.

Чемпионом области стал Михаил Ковалев. На втором месте оказался Максим Костюков. «Золото» среди девочек завоевала Татьяна Пешехонова.

Напомним, что нижегородец Антон Яценко стал победителем мемориала Петра Дубинина по шахматам.

Автор: Корр. Игорь Чистяков