Три светофора не работают в Нижнем Новгороде 13 мая
13 мая 2020 года, 08:48
Это светофорные объекты на улицах Белинского и Полярной.
Три светофора не работают в Нижнем Новгороде 13 мая, сообщается на сайте городского Центра организации дорожного движения.
Один из них — на пересечении улиц Белинского и Крупской — выключен для проведения техобслуживания.
Два других — на пересечении улицы Полярной с улицей Шатковыской и Анкудиновским шоссе — не работают из-за отключения электричества до 17:00.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.