Три нижегородские теннисистки вышли в финал Кубка Европы по настольному теннису
31 января 2008 года, 14:38
Три нижегородские теннисистки, воспитанницы СДЮСШОР № 13 Светлана Ганина, Татьяна Кулагина и Елена Абаимова в составе клуба ДЭСП (Владивосток) впервые в своей карьере вышли в финал Кубка Европы сезона 2007/2008 года по настольному теннису.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации настольного тенниса России, в полуфинале нижегородки дважды обыграли команду «Statisztika Budapest» (Венгрия) с одинаковым счетом 3:1.
Теперь в борьбе за золотые медали нижегородские мастера маленькой ракетки дважды (
Автор: Корр. Андрей Соловьев