Три единицы новой снегоуборочной техники прибыли в Нижний Новгород
24 ноября 2020 года, 14:47
Еще шесть поступят в декабре.
Нижний Новгород пополнился новой спецтехникой для зимнего и летнего содержания дорог, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.
Всего в этом сезоне закуплено девять единиц техники, три из них уже прибыли — это один грейдер и два пескоразбрызгивателя. До середины декабря поступят остальные: пять комбинированных дорожных машин и один погрузчик «Амкодор».
Кроме того, в конце ноября — начале декабря планируется провести закупку на приобретение пяти МТЗ и трех пескоразбрызгивателей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.