Три единицы новой снегоуборочной техники прибыли в Нижний Новгород
24 ноября 2020 года, 14:47
Еще шесть поступят в декабре.
Нижний Новгород пополнился новой спецтехникой для зимнего и летнего содержания дорог, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.
Всего в этом сезоне закуплено девять единиц техники, три из них уже прибыли — это один грейдер и два пескоразбрызгивателя. До середины декабря поступят остальные: пять комбинированных дорожных машин и один погрузчик «Амкодор».
Кроме того, в конце ноября — начале декабря планируется провести закупку на приобретение пяти МТЗ и трех пескоразбрызгивателей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.