Три человека погибли при столкновении грузовиков в Кстовском районе
16 августа 2019 года, 15:38
Два грузовика столкнулись в Кстовском районе днем 16 августа, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
ДТП произошло примерно в 15:00 на трассе М-7. По предварительным данным, у автомобиля «Газель NEXT» лопнуло колесо, в результате чего грузовик выехал на встречную полосу и врезался в «Вольво».
В результате столкновения погибли три человека.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.