Три человека погибли на пожарах в Нижегородской области за выходные
11 ноября 2019 года, 10:36
Три человека погибли на пожарах в Нижегородской области в минувшие выходные, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
Было зафиксировано 30 пожаров, в которых два человека пострадали. Кроме того, спасены шестеро, эвакуированы 14.
Также был затоплен участок автомобильной дороги в Уренском районе. Пострадавших нет. Эвакуация населения не требуется.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»- Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.