Три человека госпитализированы после столкновения ВАЗа и «Мерседеса в Нижегородской области
20 февраля 2020 года, 11:07
Три человека госпитализированы после столкновения ВАЗа и «Мерседеса» в Краснобаковском районе 19 февраля, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.
ДТП на 177-м километре трассы Нижний Новгород — Киров произошло около пяти часов вечера. 26-летний водитель ВАЗа во время обгона выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с иномаркой.
Травмы различной степени диагностировали у обоих водителей, также пострадала пассажирка «Мерседеса».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.