Три «лунохода» продали за 1,1 млн рублей в Арзамасе
23 ноября 2020 года, 08:19
Аукцион состоялся со второй попытки.
Три старых «лунохода» ЛиАЗ-677М продали за 1,1 миллионов рублей в Арзамасе, сообщается на электронной площадке «Сбер-АСТ».
Аукцион организовало МП «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт». Изначально автобусы 1991 и 1994 годов выпуска выставлялись на аукцион по более скромным суммам — 130 тысяч и 89 тысяч соответственно.
Первый аукцион, который был организован в сентябре, не состоялся, так как на него не было подано заявок. А вот повторный аукцион смог привлечь внимание более 20 участников.
В результате один из автобусов приобрел дзержинский завод синтетических смол «Заря» за 390 тысяч рублей. Два других автобуса были куплены за 442 тысячи рублей и 298,1 тысяч рублей.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».