Трезвеннические клубы совершат путешествие по региону
27 мая 2010 года, 17:41
Путешествие по Нижегородской области начнется для членов трезвеннических клубов и организаций региона с 6 июня. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил координатор общественного движения «За сбережение народа» по югу Нижегородской области Игорь Благов в четверг, 27 мая.
«С группой ребят мы посетим Перевозский район. Планируем побывать в пещерах в Ичалковском бору, посетим село Вельдеманово, где родился патриарх Никон и село Григорово в Большемурашкинском районе, где родился протопоп Аввакум — один из основателей русского старообрядчества», — сообщил он.
Благов добавил, что в ходе поездки в автобусе общественный деятель Владимир Волков из Сарова расскажет историю трезвости.
Автор: Корр. Ирина Кузнецова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»- Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.