Третий победный матч сыграл «Нижний Новгород» против БК «Химки»
21 мая 2014 года, 20:54
Нижегородцы на своей площадке победили подмосковный клуб «Химки» в третьем матче ¼ финала Единой Лиги ВТБ. Об этом сообщает ИА «Спорт-экспресс».
Согласно сообщению, счёт составил 84:64 (15:18, 16:19, 25:9, 28:18). Таким образом, выиграв три матча, нижегородцы вышли в полуфинал Единой Лиги ВТБ, а подмосковный клуб завершил борьбу за титул.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.