ПятницаПт, 19 апреля 23:41 16+

Третий этап спартакиады «В здоровом теле — здоровый дух» состоялся в Дзержинском филиале РАНХиГС

14 ноября 2018 года, 15:55

Третий этап академической спартакиады «В здоровом теле — здоровый дух» — соревнования по стрельбе прошел в Дзержинском филиале РАНХиГС 13 ноября, сообщает пресс-служба Дзержинского филиала РАНХиГС.

Соревнования включали в себя два этапа: стрельба в электронном тире и стрельба из пневматического оружия. Команда-победитель определялась по сумме результатов в обоих этапах. Каждая команда состояла из шести человек, а в зачет шли 5 лучших результатов.

По итогам соревнований первое место заняла команда преподавателей, второе — студенты 1 курса Колледжа экономики и права, третье — студенты 3 курса группы 16ГМО/1-МУ факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС.

В индивидуальном зачете среди девушек лучшей стала студентка 2 курса Колледжа экономики и права Мария Волчкова, второе и третье места заняли студентки факультета управления и экономики Светлана Смурова и Мария Кудрявцева. Среди юношей в индивидуальном зачете первое и второе места заняли студенты факультета управления и экономики Антон Чернов и Егор Чежидов, а третье — студент первого курса Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Дмитрий Баландин.