Тренинг для собственников жилья пройдет в Н. Новгороде
24 июня 2008 года, 12:31
Информационно-консультационный семинар «Создание товарищества собственников жилья как реализация выбора способа управления многоквартирным домом» состоится в Малом зале администрации Нижнего Новгорода 3 июля (10−00 МСК). Об этом РИА «Время Н» сообщили в Нижегородской Ассоциации ТСЖ.
Целью семинара является обучить группу консультантов (тренеров) формам и методам работы в сфере организации эффективных процессов по вопросам создания и развития института товариществ собственников жилья.
Мероприятие пройдет в соответствии с соглашением о сотрудничестве между администрацией Нижнего Новгорода и Фондом «Новая Евразия» (г.Москва) по реализации демонстрационных проектов по внедрению комплексного подхода к управлению жилищным фондом в рамках проекта «Поддержка собственников жилья», реализуемого при поддержке АМР США.