Тренер «Торпедо» Петерис Скудра подведет итоги хоккейного сезона
20 марта 2014 года, 14:59
Главный тренер нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Петерис Скудра станет гостем радио «Рандеву» и телеканала «ННТВ» в четверг, 20 марта. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».
Согласно сообщению, информационно-аналитическая программа «Хет-трик», где наставник нижегородцев подведет итоги сезона. выйдет на ННТВ в 19:00. В это же время на радио «Рандеву» в прямом эфире Петерис Скудра примет участие в программе «Спортивный интерес». Свои вопросы болельщики могут задать по телефону 201−05−05.
Напомним, хоккеисты «Торпедо» завершили сезон в КХЛ, проиграв решающий матч «Салавату Юлаеву» .
Автор: Корр. Елена Федорова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.