Трехлетняя девочка пострадала в столкновении иномарок на Автозаводе
31 июля 2020 года, 14:55
Ей доставили в детскую областную больницу.
Две иномарки столкнулись в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 30 июля, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
Авария произошла на улице Гайдара в 16:50. 57-летний водитель автомобиля «Хендай», при повороте налево, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Опель».
В результате пострадала трехлетняя пассажирка «Опеля». Девочка находилась на заднем сидении в удерживающем устройстве. Ей оказали помощь в детской областной больнице, после чего отпустили домой.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.