Тракторист погиб, опрокинувшись в кювете в Шахунье
22 июня 2015 года, 06:57
Трагично закончилась поездка на тракторе для жителя Шахуньи Нижегородской области — мужчина погиб в ДТП. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Авария с летальным исходом произошла 20 июня, около 14:00, на 12 километре автодороги Шахунья — Вахтан.
По предварительным данным, водитель трактора Т-25 не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии 47-летний мужчина погиб. Обстоятельства ДТП выясняют полицейские дознаватели.
Отметим, что трактор был без государственных регистрационных номеров.
Напомним, 21-летний водитель «Мазды» погиб, вылетев в кювет в Перевозском районе.
Автор: Корр. Михаил Никитин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.