ПятницаПт, 19 апреля 19:05 16+

Торпедовцы обыграли «Сибирь» в гостях

11 ноября 2016 года, 11:21

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 4:1 обыграла «Сибирь» в гостевом матче КХЛ 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Первый период прошел всухую, но, несмотря на это, оказался непростым для обеих команд. Евгений Мозер получил травму и покинул лед, а игроку команды соперника дали штраф «5+20».

Во втором периоде «бело-синие» несколько раз оставались в меньшинстве, и это позволило хозяевам открыть счет. Ответный гол забил Кирилл Рассказов.

На первой минуте финальной двадцатиминутки автозаводцы смогли дважды поразить ворота сорперника. Сначала Алексей Потапов успешно завершил передачу Николая Жердева, затем отличился и Александр Фролов.

Атаки «Торпедо» продолжались, и на последней минуте матча Картер Эштон забил шайбу в пустые ворота.

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Торпедо» проиграли «Авангарду» в гостях.

Автор: Корр. Мария Сорокина