ВоскресеньеВс, 12 мая 16:26 16+
USD$ 91,82 EUR 98,95

Торпедовцы дома обыграли «Барыс» в овертайме. ВИДЕО

30 сентября 2016 года, 10:03

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 3:2 обыграла астанинский «Барыс» в домашнем матче КХЛ 29 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Первый период команды начали активно, но счет удалось открыть только на 16-й минуте усилиями Джона Нормана. Еще один момент предоставился Картеру Эштону на последних секундах игрового отрезка, но нападающий «бело-синих» не реализовал выход один на один.

Второй период начался не менее активно, но забить не удавалось ни той, ни другой команде. Только в начале третьего игрового отрезка гостям удалось сравнять счет. Ответную шайбу забил Кирилл Ураков, но победить в основное время подопечным Петериса Скудры не удалось — «Барыс» забил вторую шайбу.

Победителя удалось выявить на 16-й секунде, когда Каспарс Даугавиньш забил третью шайбу в ворота астанинцев.

Для нижегородцев прошедший матч был последним в домашней серии. Впереди у них выездная серия на Дальний Восток.

Первый матч состоится 4 октября во Владивостоке с местным «Адмиралом».

Ранее сообщалось, что нижегородцы обыграли «Автомобилист» в КХЛ.

Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.

Автор: Корр. Михаил Никитин, Мария Сорокина

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.