СредаСр, 24 июня 00:37 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

«Торпедо» вновь проиграло СКА в третьей игре серии

2 марта 2015 года, 23:52

торпедо строй

«Торпедо» на родном льду уступило СКА из Санкт-Петербурга со счетом 2:4 в «плей-офф» Кубка Гагарина в понедельник, 2 марта. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Согласно информации, в начале матча шла борьба за инициативу. Было много силовых противостояний, и СКА оставили первый период за собой, забив 2 шайбы.

Во втором периоде нижегородцы ответили гостям, сравняв счет. Однако и сами не смогли защитить свои ворота от еще двух голов.

С первых минут третьего периода нижегородцы обрушили шквал атак на ворота армейцев, но пробить голкипера противника не получалось. Сбило хозяев два удаления подряд, за счет которых СКА перевел игру в зону нижегородцев. В итоге счет в матче больше не изменился, и команда из Санкт-Петербурга вышла вперед в серии до четырех побед — 2:1.

Напомним, нижегородское «Торпедо» победило СКА во втором матче плей-офф Кубка Гагарина.

Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.

Автор: Корр. Дарья Светланова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться