«Торпедо» проиграло «Металлургу» со счетом 2:4
5 марта 2014 года, 09:23
Нижегородский ХК «Торпедо» под руководством Петериса Скудры потерпел поражение в заключительном туре КХЛ.
Как сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе ХК «Торпедо», нижегородские хоккеисты на выезде уступили магнитогорскому «Металлургу» — 2:4.
В первом раунде «плей-офф» нижегородцы 8 и 9 марта на выезде встретятся с «Салаватом Юлаевым» из Уфы.
Автор: Корр. Андрей Мишин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.