USD$ 93,59 ▲0,15 EUR 99,79 ▲0,06

ХК «Торпедо» обыграл финский «Йокерит» в матче КХЛ

9 декабря 2017 года, 19:22

торпедо хоккей

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл финский «Йокерит» в матче КХЛ. Игра состоялась в КРК «Нагорный» в субботу, 9 декабря.

Открыл счет в игре Геннадий Столяров. Шайбу в ворота финнов он отправил уже на второй минуте встречи. «Ответку» торпедовцы получили на девятой минуте от Никласа Йенсена.

После перерыва на 27-й минуте шайбу в ворота к иностранным противникам отправил Евгений Мозер. 40-я минута помогла «Йокериту» сравнять счет. Шайбу забил Йессе Йонсуу.

Одинаковые цифры на табло продержались целых 19 минут. Лишь Михаил Григорьев смог решить исход игры в пользу «Торпедо». Итоговый счет матча - 3:2.

Для «Торпедо» это был 21-й первый домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ. Нижегородцы продлили свою победную серию до трех игр подряд.

Напомним, что в предыдущем матче нижегородская команда переиграла подмосковный «Витязь».