Торговца нелегальным алкоголем из Арзамаса обвиняют в попытке подкупа полицейского
14 октября 2019 года, 16:42
Предпринимателя из Арзамаса обвиняют в попытке дать взятку сотруднику полиции, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
41-летний мужчина торговал нелегальным алкоголем и 15 января его деятельность была выявлена полицейскими. Чтобы избежать ответственности, он попытался передать оперуполномоченному 180 тысяч рублей, но тот отказался. В отношении бизнесмена возбудили уголовное дело.
Мужчина признал свою вину. Дело в отношении него вскоре будет рассмотрено Арзамасским городским судом.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.