Тимофеев пожелал нижегородцам «от души повеселиться» в майские праздники
1 мая 2010 года, 14:02
Руководитель Нижегородского Регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Тимофеев поздравил нижегородцев, пришедших на митинг, с Днем весны и труда и в субботу, 1 мая.
«Для старшего поколения праздник 1 мая — это день, в который отмечают их трудовые заслуги, для молодежи — это день новых идей. Помню, как еще в детстве я стоял в колонне около стен института, в котором я впоследствии учился, и как шел вместе с родителями и друзьями демонстрацией по городу. Хорощо, что эта традиция праздничных шествий жива и сейчас», — сказал Александр Тимофеев.
Он пожелал нижегородцам хорошо отдохнуть и «от души повеселиться в эти майские дни».
Автор: Корр. Иван Гордеев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.