Теплоснабжением обеспечено 94% домов Нижнего Новгорода
26 сентября 2019 года, 12:26 Тема: Отопительный сезон
94% многоквартирных домов Нижнего Новгорода обеспечено теплоснабжением по состоянию на утро 26 сентября, сообщили в департаменте жилья и инженерной инфраструктуры.
В настоящий момент тепло есть в 99% нижегородских школ и 99,7% детсадов. В жилых домах оно появилось в нормативные сроки, но по отдельным стоякам ведется дополнительная регулировка системы отопления.
Добавим, что в Сормовском районе тепло есть уже в 99,4% домов — это лучший показатель в городе.
Напомним, отопительный период 2019—2020 годов в Нижнем Новгороде стартовал с 23 сентября. Подача тепла учреждениям соцсферы начата с 18 сентября.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.