Теплоход врезался в ворота шлюза Нижегородской ГЭС
11 июля 2019 года, 16:51
Теплоход «Волгарь-33» врезался в ворота шлюза на Волге в районе Городца 11 июля, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
Происшествие случилось около 15:30 при вхождении теплохода с баржой в шлюз № 13.
В результате происшествия повреждена створка двустворчатых ворот шлюза. Само судно повреждений не получило и продолжило движение. Судовой ход не перекрыт. Шлюз работает в штатном режиме.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.