Теплоход врезался в ворота шлюза Нижегородской ГЭС
11 июля 2019 года, 16:51
Теплоход «Волгарь-33» врезался в ворота шлюза на Волге в районе Городца 11 июля, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
Происшествие случилось около 15:30 при вхождении теплохода с баржой в шлюз № 13.
В результате происшествия повреждена створка двустворчатых ворот шлюза. Само судно повреждений не получило и продолжило движение. Судовой ход не перекрыт. Шлюз работает в штатном режиме.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.