Теплоход врезался в ворота шлюза Нижегородской ГЭС
11 июля 2019 года, 16:51
Теплоход «Волгарь-33» врезался в ворота шлюза на Волге в районе Городца 11 июля, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
Происшествие случилось около 15:30 при вхождении теплохода с баржой в шлюз № 13.
В результате происшествия повреждена створка двустворчатых ворот шлюза. Само судно повреждений не получило и продолжило движение. Судовой ход не перекрыт. Шлюз работает в штатном режиме.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Основание Нижнего Новгорода: булгарский, мордовский или русский след?- Историк проанализировал версии происхождения Нижнего Новгорода.
Культура
Нижегородская мордва: эрьзя, мокша, роща Лукаш и этнослеты- Глава местной национально-культурной автономии мордвы «Лисьмапря» рассказала о традициях и обычаях мордовского народа.
Общество
Новые правила ухода за нетрудоспособными: что изменится с 2027 года- Подтверждать факт ухода придется ежегодно.
Эксклюзив
Тур выходного дня: знакомимся с Арзамасом- Арзамас — жемчужина Нижегородской области и единственный в регионе город со статусом исторического поселения федерального значения. Здесь насчитывается 180 объектов культурного наследия, 76 из которых имеют общероссийское значение — это настоящая сокровищница отечественной истории и архитектуры. Город славится не только памятниками, но и самобытными традициями. ИА «Время Н» приглашает отправиться в путешествие по Арзамасу — познакомьтесь с его наследием и откройте для себя удивительный мир старинного русского города.