«Теплоэнерго» меняет трубы под объектами, вошедшими в программы двух нацпроектов
25 июня 2020 года, 15:10
После замены там приступят к выполнению работ по благоустройству.
«Теплоэнерго» заменит почти четыре километра труб под объектами, которые будут приводить в порядок в рамках национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Жилье и городская среда», сообщает пресс-служба компании.
Графики работ скоординированы с подрядчиками, которые будут работать на этих территориях в рамках реализации нацпроектов. Таким образом, сразу после окончания работ по замене трубопроводов там приступят к благоустройству.
В настоящее время трубы уже меняются на 12 участках теплосетей Нижнего Новгорода.
Напомним, сейчас «Нижегородский водоканал» также меняет трубопроводы под дорогами, которые будут ремонтироваться в рамках нацпроекта «БКАД».
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?