ВторникВт, 23 июня 17:43 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

Тепло подано во все детсады Балахны

15 октября 2020 года, 15:16

Все возникшие в ходе старта отопительного сезона проблемы устранены.

Тепло подано во все детсады Балахны

Работы по пуску тепла в детские сады Балахны завершены, сообщает администрация Балахнинского района.

14 октября и.о. первого заместителя главы райадминистрации Людмила Налтакян посетила несколько садиков, чтобы убедиться в том, что старт отопительного сезона прошел успешно. По ее словам, подачу теплоносителя начали еще в сентябре, но один детсад под номером 29 оказался не готов к этому.

Это вызвало серьезную тревогу у Налтакян, и вместе с департаментом ЖКХ в кратчайшие сроки была проведена проверка системы отопления. Специалисты составили смету и из бюджета выделили 500 тысяч рублей на ремонт системы подачи тепла. В итоге садик начали отапливать согласно всем нормативам.

Также Налтакян проверила, как отапливается детский сад №2 на ул. Энгельса. По словам детей и воспитателей, в помещениях тепло и комфортно.

В целом в текущем году пуск тепла во все садики и школы Балахнинского района был проведен в кратчайшие сроки.

Автор: Александр Асриян

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться